Девушка не испытывает сексуального влечения

Евгений 14.08.2015

Мне 18 лет, моей девушке 16. Встречаемся уже 6 месяцев. Много общих интересов. Она ведет активный образ жизни, много читает, не ест мясо. Можем спокойно говорить о сексе, шутить про секс, но больше ничего. Она абсолютно не возбуждается. Мы даже не целуемся (с языком) ибо она "не видит в этом смысла". Я пробовал скидывать ей порнографические видео сообщением в вконтакте, но она игнорировала это. Раньше я пытался возбудить ее петтингом, массировал ее грудь, но ее это только пугало и отталкивало.

В сентябре она идет в 11 класс, а в октябре меня забирают в армию на 1.5 года. Да, я люблю ее, но мне нужен секс. Она обещала, что займемся любовью когда она окончит школу и сдаст экзамены в университет. Я не могу ждать столько, да и недавно она сказала, что даже не уверена захочет ли она вообще заниматься любовью.

Отчасти она социопат, интроверт. Друзей у нее почти нет. Есть только две подружки, с которыми она иногда видеться. С 10 лет страдала ожирением и после 12 смогла похудеть став вегетарианкой.

Говорит, что болезней никаких нету. Я посоветовал ей сходить к гинекологу, проконсультироваться, но она не согласилась.

Я не хочу ее терять. Что мне делать?

Что Вам делать? Сначала ответьте себе на вопрос, "зачем она Вам?".

Если только для того, чтобы удовлетворить Ваше сексуальное желание, то стоит ли обижаться на неё, назвывая "социопаткой" и рекомендовать сходить к гинекологу. Она не обязана разряжать Ваше сексуальное напряжение. У неё могут быть свои ценности, планы, принципы, мечты, фантазии... А Вы можете найти девушку, которая сама стремится только к сексу

Если же Вам нужна именно ОНА рядом, то начните с уважения, что ли...

Вы написали, что "недавно она сказала, что даже не уверена захочет ли она вообще заниматься любовью". Думаю, что это реакция на Вашу чрезмерную "нетерпеливость".

Сбрасывая ей порно в контакте Вы, вообще, рискуете попасть под санкции УГОЛОВНОЙ статьи. К тому же она несовершеннолетняя.

А вообще мудрецы говорили: "если хочешь изменить мир (в том числе и другого человека), то сначала изменись сам".

Иванченко Андрей Владимирович, психолог Могилев