Как быть?

НУРГУЛЬ 14.08.2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ 2 ГОДА, ОН ВЧЕРА МНЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ. КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ РАССТАТЬСЯ.....

Нургуль,

вам больно, но вы должны отпустить человека, чтобы встретить того, единственного, который будет любить вас и которому нужны будете только вы. Вы достойны счастья и любви. А так вы будете несчастны втроем без любви...

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Нургуль.  Отпустите его, это не ваш  человек.   Выберите  психолога,  обратитесь за помощью, с ним вам будет легче пережить стресс  и переживания. Не огорчайтесь сильно,   судьба отводит от вас то, что вам не принадлежит. И обязательно  пошлет того человека, который предназначен для вас. Желаю вам терпения  и  удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Нургуль!

К сожалению. всмеленская несправедливость состоит в том, что отношения строят двое, а расстроить их может один. И это действительно такой факт нашего бытия. Но чего у Вас не сможет отнять никто - это Вас саму. С Вашей индивидуальностью. Вашим жизненным опытом, Вашим устремлением вперед и желанием жить. Поверьте, в мире есть много достойных и свободных мужчин.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы