Как сказать мужу о долгах?

Мария 11.08.2015

Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня 4 кредитные карты, о существовали которых муж не знает. Оформлял я их до того как вышла за него замуж. Платила сама. Справлялась. Сейчас не справляюсь. Живем вместе уже 2 года. Не знаю как ему сказать об этом. Боюсь его реакции. Помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте, Мария!

Вам же, наверное, не 14 и 16... Просто возьмите и скажите.

А со страхами надо что-то делать. Бояться близкого человека как-то не очень позитивно. Боятся дети - родителей, потому что страшатся наказания, а чего боитесь Вы?

Если будет желание разобраться со страхами в отношениях - приходите на консультацию:))

Желаю Вам уверенности в себе и поддержки семьи. С наилучшими:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург