Лучшая подруга нашла мне замену

Дарья 09.08.2015

я поссорилась с лучшей подругой ,после нескольких дней мы помирились,но у неё появилась новая лучшая подруга,через некоторое время она с ней поссорилась,я ей предлагала быть снова лучшими подружками она отказалась,а сейчас говорит что я её достала и игнорирует меня,мне очень тяжело без неё и я хочу её вернуть,но она не хочет со мной общаться,а мне плохо,что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Есть уверенность, что эта Ваша подруга относится к разряду "приятельница", а не лучшая подруга ...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)

Здравствуйте Дарья!

Что делать?

- Найдите себе другую подругу!

или проговорите о всей ситуации со своей подругой! И вполне возможно конфликт уляжется!

С Уважением Дмитрий!