Как быть, если подруга нашла мне замену?

Аня 12.10.2013

Дружили мы с ней довольно долго, и очень хорошо общались до недавнего времени. Она знает меня от и до и я ее тоже. Но в последнее время она меня игнорирует, дружит с другой девочкой, со мной общается но уже не так как раньше а то и вовсе игнорирует. Мне очень обидно, ведь мне нашли замену? В любой мелочи она обвиняет меня. Я спросила не обидела ли я ее чем-то, но она сказала нет. Мне от этого очень плохо ведь мы с ней лучшие подруги с детства

Аня, здравствуйте)

Через такие ситуации, которая преподносит нам жизнь, мы взрослеем, мы мудреем!

Так случается, что люди из детства переходят из категории "лучший друг" в категорию "приятель", а оттуда "Знакомый" и это нормально. У нас меняются взгляды интересы, на многое мы начинаем смотреть иначе и наши взгляды могут не совпадать, тогда наши дороги начинают расходиться.

Не навязывайте своё общество тем, кто этого не хочет!

Окружайте себя людьми с которыми и Вам и им интересно! Мы сами выстраиваем круг своего общения!

Не расстраивайтесь, а примите то, что происходит с каждым из нас и двигайтесь дальше, не сожалея ни о чём!

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы