Что делать, если мама моей девушки против меня?

Андрей 09.08.2015

Мне 17 и моей девушке тоже 17 мы встречаемся уже больше двух лет,сначала отношений мама была против потому что я татар а ей для дочки нужен Русский! потом через месяц стала нормально относиться но после двух лет она стала резко против когда увидела нас на фотке дома! она думает что я на ноги не встану и буду бедно жить с ней! Девушку мама ее напугала сказала что раскажет всем что она спала с не русским что мне делать помогите((

Федоренко Галина Александровна

    Андрей!

   Думаю,  Вам придется приложить много усилий, что бы доказать свою любовь и преданность.

   Интересно, на каком основании она решила, что Вы не подымитесь.

   И еще, что значит девушку напугала? Она готова "опозорить" свою дочь и сделать несчастной только потому, что Вы ей не нравитесь.

   Андрей, думаю, если у Вас серьёзные намерения относительно девушки, то пора подключать своих родителей. Они к вашей паре как относятся? Если хорошо и не против Вас, то может, стоит попросить руки дочери. Пусть родители Ваши оговорят с ее родителями.

   Пока Вы несовершеннолетние, другого выхода я не вижу. Тут могут помочь только взрослые.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва