Как теперь его вернуть, если ушел второй раз?

лариса 08.08.2015

От меня ушел мч второй раз...опять моя вина- вынос мозга под действием алкоголя..вернуть первый раз получилось через 2 месяца предложением остаться друзьями...теперь при расставании отправил мне смс чтоне поверит мне больше..что не хочет видеть слышать меня и что даже дружить не хочет..что все кончено..понимаю нужно взять паузу..а потом какое действие лучше предпринять? написать ему или приехать в его город позвонить и попросить о встрече?..и как это сделать чтоб он не отказал?..посоветуйте что нибудь...не хочу его потерять навсегда(

Федоренко Галина Александровна

лариса

От меня ушел мч второй раз...опять моя вина- вынос мозга под действием алкоголя..

Лариса, а может попытаться для начала разобраться с собой.

А там т решение придет.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва