Перестали общаться

Анна 08.08.2015

Здравствуйте.меня мучает вопрос.мне 18.месяц назад гуляя в компании познакомилась с парнем(ему 17),мы общялись и веселились..через несколько дней он нашел меня через друзей и мы начали общяться в соц.сетях.он звал меня гулять.мы гуляли как в компании так и вдвоем.мы веселились,разговаривали,несколько раз мы смотрели фильм у него дома. как я поняла нам было хорошо друг с другом..но последнюю неделю он перестал звать меня гулять,мы просто гуляем в компании,вчера он приходил в гости с моей подругой и я видела карем глаза что он на меня смотрел и решила провести некий эксперимент.я не появляюсь в соц сети второй день,а он не пишет не звонит.мысли уже гложат о нем.а если и зайду ,то сам не пишет(как было сегодня утром)больше я не заходила.как понять,есть ли у меня к нему чувства?и вообще будет ли что то между нами?

Анна

и вообще будет ли что то между нами?

Это - к гадалкам )

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Анна, главное понять - это ваши чувства или какой-то абстрактной ,,Анны". Вы сбиты с толку его поведением. Но и сами успели отличиться. Обратитесь к лику своему. Примите за истину - мои чувства, мои мысли, мой выбор. Это называется внутреннее доверие. Остальное - мелочи.

успехи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара