Мой парень би?

Татьяна 08.08.2015

Встречаюсь с парнем, по истории в его компьютере увидела что он постоянно смотрит порно с трансами и геями, нашла у него резиновый член, он признался что это его и что он им пользуется. Когда спросила прямо про его ориентацию сказал что он нормальной ориентации и с мужиками спать не хочет. Но член этот резиновый себе в попу сует и порно с трансами смотрит, меня так же смутило что он купил себе именно член ,а не анальный вибратор.Говорит что любит меня и не отпустит, но я с этим вот его "багажом" смириться не могу,совсем запуталась и чувствую что дипрессия начинается.Мой парень би?И как мне поступить в такой ситуации.

Татьяна, здравствуйте!

Поступите Вы, безусловно, так, как подскажет Вам Ваше сердце. Не исключено, что и разум сможет отфильтровать ту информацию, которая Вас "накрыла"...

Ваш парень "би" или "гетеро" - сложно сказать. Одно, лишь, можно отметить, что он с Вами старается быть искрененним... Некоторые в подобных ситуациях все отрицают и найденным "уликам" приписывают других "хозяев" (друзей и т.д.)

Не исключено, что просмотр подобного рода порно вызвал у него интерес. Мораль не позволила ему это попробовать с реальным человеком. Но потребность понять подобные ощущения взяла верх. Было найдено решение. Если этот "предмет" не исчез из его дома, значит он приносит свою "пользу". Проще говоря, ему приятны эти ощущения...

Будет это мешать Вашим отношениям и его  сексуальным предпочтениям - сложно сказать.

Не спешите принимать категоричные выводы. Решение придет тогда, когда успокоится эмоциональный фон.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Татьяна, меня очень удивила ваша реакция на сексуальные предпочтения вашего парня, что с вами происходит? Вы злитесь?, чувствуете отвращение?, вам стыдно?, может быть страшно? Ваше чувство-это ваше отношение к такой вот особенности вашего партнера. Отношение можно поменять. То как вы описываете вашего парня говорит мне о том, что он вас действительно любит и боиться потерять, а еще он вам очень доверяет и искреннен с вами, а это главный залог счастливых отношений. Просмотр порно и вибратор еще не говорят о том, что ваш парень бисексуал, скорее его возбуждает не половой акт с мужчинами, а фантазии на эту тему. Фантазии навсегда могут остаться только фантазиями. В сексе нет постановки вопроса: плохо или хорошо, можно или нельзя, есть вопрос: возбуждает или не возбуждает. Если оба партнера согласны с происходящим и получают от этого удовольствие-проблем нет. Как вы описываете происходящее наталкивает меня на мысль, что вы не рассматривали ситуацию с точки зрения вашего собственного возбуждения, а скорее с моральной стороны. В сексе нет морали, есть только удовольствие, если вас это не возбуждает, но вы готовы сделать приятное своему партнеру, соглашаясь на такие его способы получения удовольствия, то вы проявляете таким способом свою любовь к нему. Если вас это возбуждает, то вы оба получаете удовольствие. Если вы никак не принимаете особенности партнера, имеет смысл проконсультироваться у специалиста на предмет нахождения ваших ограничений не позволяющих вам принять партнера. Психолог может помочь вам переосмыслить ваши установки и у вас появиться шанс принять ситуацию такой какая она есть. Любовь позволяет нам многое принимать в партнере, со многим мириться, многое менять в себе ради отношений с любимым человеком. Всего вам доброго и обращайтесь если надумаете продолжать отношения с молодым человеком дальше.                                                                                                      Щербакова Лейла Белановна. Психолог в Алматы, сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт. Скайп консультации.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Федоренко Галина Александровна

Татьяна

но я с этим вот его "багажом" смириться не могу

Татьяна Вам, я думаю, стоит, как следует взвесить все за и против.

Если Вы не можете смериться с его потребностями сегодня, то мало шансов, что в будущем что-то изменится.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва