Муж меня подозревает в измене

Дина 07.08.2015

Мне 28 лет . замужем 1,6 года подозревает меня в измене с его братом, унижает и грубит мне . даже если не измене, то просто так грубит

Киселевская Светлана Владимировна

Дина, за ревностью Вашего мужа скрывается его страх, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

О том, как Вам вести себя, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу