Жить уже не хочется

Виктория 07.08.2015

Я не гранде срыва. У меня двое детей от разных мужчин. Первый бросил когда беременная была, а со вторым вот разошлись. Но любим друг друга. Но ничего не получается. все опять рухнуло. Мне тяжело. Я не могу справиться с собой, постоянно о плохом думаю.хочу чтобы мы помирились и жили счастливо. Но как я не понимаю

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

Сейчас Вам трудно, но это только период, который надо пережить,найти в себе силы и мужество и пережить.

В письме мало информации о причинах расставания и о том, что конкретно не получается.

Я рекомендую Вам вместе сходить к семейному психологу. Это позволит улучшить качество взаимоотношений.

Почитайте мою статью  -Испытания делают нас...

Думаю, она в чём то Вам поможет.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype