- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 14 лет. Я очень боюсь оставаться дома одна. Я боюсь,что ко мне влезут воры, убийцы или просто кто-нибудь. Никаких таких ситуаций никогда не возникало, никто никогда не залазил в квартиру, но В детстве я часто смотрела криминальные сериалы, фильмы и, видимо, в голове у меня это неплохо отложилось. Мы жили раньше в одной квартире,по началу я боялась оставаться,потом как-то привыкла, затем мы переехали на другую, там такая же ситуация. Когда соседи были дома никаких страхов вообще не возникало. Сейчас мы переехали на другую квартиру,из соседей никого не знаю так еще и тут не закрывается дверь в общий коридор, но в квартиру 2 двери,но я все равно боюсь. Мне кажется, это уже переходит в болезнь. Сижу под дверью, прислушиваюсь к шорохам за дверью. Хочу обратиться к психологу за помощью потому что жить на невозможно! Спасибо за ответ