Подруга, или друг?

Ирина 05.08.2015

Здравствуйте. Мне 13 лет . Я хочу сказать ,что вот два месяца назад я познакомилась с мальчиком с которым очень сдружилась. Я гуляла с ним ,проводила время ,играла .Он живёт рядом с моей бабушкой и по этому я часто начала проводить время у бабушки .

У меня есть лучшая подруга ,которая очень мне дорога она не хочет ,чтобы я много времени проводила с ним .Она думает ,что как он появился я её забыла ,но он мне тоже дорог ,как быть ?

Модзелевская Татьяна Валерьевна

Иришка, выбирай всегда сама с кем, как, сколько общаться!

Модзелевская Татьяна Валерьевна, психолог г. Оренбург