Нет секса с женой

Габул 29.07.2015

Мне 23 года,встречались год,затем женились.женаты тоже год.И все это время у нас ни разу не было секса.В последнее время начало бесить это,чувствую себя каким то неполноценным.Говорит что боится боли.когда вообще психую,успокаивает говорит что все будет НО это уже не то,будто бы все от жалости.что делать?ведь до сих пор нет?это нормально?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Габул.

У вашей супруги сексуальное аверсивное расстройство. При этом возникает страх перед половым актом и отвращение к нему (ожидание сильной боли или кровотечения при проникновении). Ей нужна профессиональная помощь сексолога.

С уважением.