Комплекс внешности, возможно из-за этого проблемы

Андрей 29.07.2015

Здравствуйте! мне 19 лет, через 2 месяца ухожу служить в армию) уже два месяца осталось так мало)) у меня прыщи на лице и немного на теле, но не тяжелая степень, у меня есть девушка, она меня любит и я ее, она обещала меня ждать) но я переживаю что когда пойду служить то там ситуация с кожей ухудшиться, все таки климат другой да и гигиена, и переживаю что она бросит меня.... все это время лечился конечно же, и сейчас лечусь и еще собираюсь сходить к ) помогите советом))

Андрей, если девушке нравятся только ваши внешние данные. то зачем вам такая девушка?. Я надеюсь, всё же это не так и тогда никакие косметические проблемы вашей кожи не повлияют на вопрос ждать вас или не ждать. А прыщи, в вашем возрасте не редкость и при хороших лечебных мероприятиях вы от них сможете избавиться если не в армии, то после.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль