Отношения с девушкой

аноним 26.07.2015

Я встречаюсь с девушкой, нам обоим по 20 лет, мы живем в разных городах, видимся раза два в месяц, я хочу на ней жениться, но она не девственница, я закрыл на это глаза, в дальнейшем я её случайно поймал по телефону то как она гуляла с каким то молодым человеком,(её телефон был в заднем кормане, и в момент когда я звонил трубка поднялас, это было очень больно)но она раскаялась, сказала просто вышла гулять потому что было скучно, я ей простил и это, но в дальнейшем, хоть она вроде бы не повторяла таких ошибок, в душе остался осадок, немогу полностью доверять ей, хотя уже больше года встречаемся, мы часто ссоримся из за моей ревности, мне кажется что если она не девочка и уже пыталась изменить мне, то попытается еще раз изменить, не только в плане постеля что очень обидно но и в плане того что будет на стороне с кем то общаться что еще обиднее, я её люблю очень, но себя немогу перебороть хотя очень хочется, думаю что будет изменять мне когда будем жить вместе. Не знаю что делать, нужен совет помогите.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте!
Если с самого начала в отношениях нет доверия, то строить их будет очень сложно. Со временем все это недоверие, подозрения сложатся в большой "снежный ком". Выхода всего два: меняться самому, т.е. если простили - простить по-настоящему и забыть о том, что у девушки были другие отношения, либо прервать эти отношения пока не поздно. Решение за Вами. Чтобы разобраться в себе возможно воспользоваться услугами психолога на личной консультации.
Всего хорошего!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент

Владимиров Герман Владимирович

  Добрый день.

  К сожалению, проблема больше в вашем отношение к ситуации. Жить и строить отношения с " ревностью" не возможно.  Завтра  вы начнете ревновать её к коллегам, соседям, прохожим  и т.д. Вам желательно проработать с психологом как самооценку, так и умение доверять. Между общением  и изменой  огромное расстояние. Дайте девушке ваше доверие и она раскроется перед вами гораздо больше.

Всего вам хорошего.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент