Не могу понять

Лиля 25.07.2015

Здравствуйте, начну сначала очень нужен совет и вообще взгляд психолога.

Мне 22 у меня есть дочь. познакомилась с одногруппном лично лишь на вручении диплома, написала ему первая я т.к. с декабря заметила частый взгляд на себе. после общения пригласил к себе, я сразу дала понять что ничего не будет. общались всю ночь, кроме объятий ничего не было, вызвал такси, оплатил, я уехала. после суток написала снова я, потом через некоторое время я же добавила его в соц. сети общался отвечая с улыбкой, но только сам первый не пишет.... позвонила предложила погулять согласился, сказал позвонит сам, не позвонил....

как мне зацепить такого человека, он мне очень понравился, решила не писать ему больше...пока

я ему понравилась, общение было отличным, а почему так повел себя не понимаю...глупый конечно вопрос но всё же

Здраввствуйте, Лиля!

Вы уже несколько раз проявляли инициативу. но молодой человек только вежливо на нее отвечает. Сам же он развивать отношения по каким-то причинам, видимо, не намерен.

Перестаньте вкладываться в отношения, отпустите ситуацию.  Если молодой человек захочет, он сам выйдет на связь. То, что он Вам симпатичен, Вы ему уже показали. Если же этого не произойдет, то двигайтесь по жизни дальше и открывайтесь другим молодым людям.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург