Не могу понять

Лиля 25.07.2015

Здравствуйте, начну сначала очень нужен совет и вообще взгляд психолога.

Мне 22 у меня есть дочь. познакомилась с одногруппном лично лишь на вручении диплома, написала ему первая я т.к. с декабря заметила частый взгляд на себе. после общения пригласил к себе, я сразу дала понять что ничего не будет. общались всю ночь, кроме объятий ничего не было, вызвал такси, оплатил, я уехала. после суток написала снова я, потом через некоторое время я же добавила его в соц. сети общался отвечая с улыбкой, но только сам первый не пишет.... позвонила предложила погулять согласился, сказал позвонит сам, не позвонил....

как мне зацепить такого человека, он мне очень понравился, решила не писать ему больше...пока

я ему понравилась, общение было отличным, а почему так повел себя не понимаю...глупый конечно вопрос но всё же

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здраввствуйте, Лиля!

Вы уже несколько раз проявляли инициативу. но молодой человек только вежливо на нее отвечает. Сам же он развивать отношения по каким-то причинам, видимо, не намерен.

Перестаньте вкладываться в отношения, отпустите ситуацию.  Если молодой человек захочет, он сам выйдет на связь. То, что он Вам симпатичен, Вы ему уже показали. Если же этого не произойдет, то двигайтесь по жизни дальше и открывайтесь другим молодым людям.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург