О любви

Акмарал 23.07.2015

Я замужняя, имею 3 детей, недавно влюбилась, вместе работаем, он на 2 года младше меня, тоже женат, есть 2 детей, жена тоже работает с нами вместе только в другой подразделении. и мы с ним встречаемся,и мне нравится с ним в постеле.Мой муж очень часто находится в коммандировке. И щас я не могу решаться как мне быть, но я не собираюсь развестись с мужем. Как мне быть, я его сильно люблю, или может привык незнаю

Вечер добрый, Акмарал. Вы уже собираетесь развестись, а предлагал ли вам ваш новый мужчина замуж? Эта история может быть эпизодом вашей жизни, а может полностью изменить всю вашу жизнь. Вы точно хотите ее поменять? Вы продумали, как, где, на какие средства вы будете жить после развода? Согласитесь ли вы дальше встречаться с этим мужчиной, если он не разведется с женой? Постарайтесь принимать решения обдуманно. Попробуйте представить свою жизнь через 10 лет в разных вариантах.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн