Влечение к маленьким девочкам

Станислав 28.01.2012

Мне 30 лет. Есть жена и приёмная дочь. Я их очень люблю. Но они не знают о моём тайном влечении к девочкам 8-12 лет.

Это длится с самого детства, когда с сестрой старше меня на год мы экспериментировали с сексом. Ей было 8, мне 7, потом 9 и 8, 8 и 9, и так до 12 лет, пока ей не надоели эти игры.

А я так и остался "там", застрял и не могу выбраться.

Женщины меня интересуют, и было у меня их не мало. С эрекцией проблем не испытывал. Но мне всегда хотелось другого. Я всё также смотрел на маленьких девочек желая секса с ними.

Я себе и внушал что это плохо, и старался ни думать о них, но это подобно тому что отгонять мух от стола : мысли улетели, а затем опять вернулись, отогнал - снова вернулись. И так всю жизнь.

Я совращал маленьких девочек. Было несколько раз. Это было подобно хождению по лезвию бритвы.

Интернет для меня как отдушина что бы не связаться с реалом. Я не хочу реал, понимая как это опасно и к чему может привести.

Не знаю сколько продержусь.

Я ни трогаю свою приёмную дочь. Хотя ей 10 лет, что является для меня идеальным возрастом. Одна половина во мне говорит, что я упускаю шанс который может больше и не представится. Другая половина говорит, что так лучше. Чтобы обезопасить себя,я внушаю ей постоянно, что дотронутся до неё может только мать и доктор.

С её подружками я тоже не связываюсь, хотя всё время подбивает.

Всё вроде объяснил. Спасибо что выслушали.

Жду ответа, Станислав

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Станислав! То, что вы осознаете всю серьезность проблемы, это хорошо. Вы сами пишите, что "застряли в том возрасте". Самое главное, что вам необходимо сделать, это проработать с квалифицированным психологом, ваше детство, все те ваши детские преживания, эксперименты с сестрой, все ваши эмоции на тот момент, ваши взаимоотношения с близкими и пр. Психолог поможет вам выйти из этого состояния "застревания", оставить все там позади. У каждого периода есть свое время, и не надо путать их местами. И в каждом из этих периодов есть свои прелести, но надо не останавливаться и зацикливаться на предидущем, а идти дальше, и начать жить дальше как взрослый, с желаниями взрослого, мыслями взрослого... Не тяните с решением этой проблемы,действуйте.Удачи вам!

Здравствуйте, Станислав!

Каждого из нас посещают самые разнообразные желания. Но мы можем решить сами, какое желание стоит осуществлять, а какое - нет. Ориентирами в данном случае служат наши собственные и общественные нормы и запреты. Запреты бывают разной интенсивности, в зависимости от того, насколько это приемлемо в обществе. Ваше влечение находится под сильнейшим, суровейшим общественным запретом, и хорошо, что Вы это понимаете. Теперь Вам нужно определиться, как Ваша собственная нравственность относится к этому желанию, посовещаться со своей совестью. Как по-Вашему, хорошо это, когда взрослый мужчина совращает девочек, или плохо? Вы - не Ваше влечение, даже если оно сильное и навязчивое. Ответьте себе сами на вопрос, на какой Вы стороне. Судя по тому, что Вы написали сюда, Вы ищете в себе силы противостоять этому желанию. Вам в помощь - общественные запреты, Ваша совесть и, конечно, психолог (внутренний конфликт такой силы без помощи не разрешить). И еще: исходя из этики нашей профессии, психолог в Алматы не станет Вас осуждать и сохранит конфиденциальность.