- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Ещё с садика у меня сформулировалась такая фобия,как - страх болезней и летальный исход в последствии.Я слышу о какой-то болезни,к примеру: у моей подруги случился аппендицит,я боялась,что у меня он тоже случится,я все думала и думала,а спустя время он и вправду произошел.На данный момент я боюсь рака головного мозга.Я все время об этом думаю и на этой почве у меня начинаются ее "признаки",ну,то есть,симптомы совпадают с информацией в интернете.Я понимаю,что мысли материальны,но я просто не могу об этом не думать.У меня панические атаки и истерики.Я не знаю,как бороться со своими мыслями.Помогите мне,пожалуйста!