Что со мной?

лика 20.07.2015

Здраствуйте. Мне 19,последние пол года постоянно думаю о смысле жизни, все вокруг кажется ненужным, запрограмированым, наиграним. Эмоции и чуства придумаными. Не понимаю что я и зачем я. Изза этих розмышлений мне становится страшно и тревожно. Консультировалась онлайн с психиатром по его мнению у меня екзестенциальный кризис. Прошу помоч мне.

Федоренко Галина Александровна

лика

Консультировалась онлайн с психиатром по его мнению у меня екзестенциальный кризис.

Лика, здравствуйте.

Первое зачем Вам психиатр? У Вас есть выявленные и подтвержденные отклонения в психике?

Если нет, то может лучше к психологу в Москве, психоаналитику обратиться?

У Вас не экзистенциальный крисиз, а  кризис юности, бывает от от 17 до 21.

    У каждого протикает по разному.

   У Вас могут возникать разные мысли о смысле жизни, это нормально, но если очень беспокоит обратитесь к специалисту.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва