Что ему от меня нужно?

марина 19.07.2015

3 месяца назад познакомилась с парнем,авто у него купила. Общение плавно перешло в романтическое,спустя полтора месяца. Обоюдно признались в симпатии друг другу,говорит что с серьезными намерениями ко мне. Но вот не задача,как признались в симпатии не разу не было интимной встречи. Один раз пригласил к себе в гости,но я отказалась на тот момент,тк мало были знакомы, чтобы принимать приват. Он работает в органах и постоянно ссылается на занятость,встретится никак не можем. (Он работает в органах)Я уже устала ждать и претензии выставлять ему. Он может пропасть на несколько дней не писать и не звонить,хотя находится в сети. Несколько раз предлагала ему больше не общаться,расстаться. Ни в какую не хочет,говорит только я ему нужна и симпатична...не пойму что ему от меня надо,если у него даже времени нет мне написать или позвонить. Я реально устала находится в режиме ожидания. У нас разница в возрасте 7 лет.мне 36,ему 29. Посоветуйте что-нибудь.Спасибо.

Федоренко Галина Александровна

марина

У нас разница в возрасте 7 лет.мне 36,ему 29.

    Вот тут интересно покопаться, кто Вы для него. Мужчины, выбирающие женщин постарше,  бояться интимных отношений, а женщина постарше и поймет и подскажет. В общем, с Вами он не опозориться или опозориться, но можно свалить вину на Вас (это очень удобный вариант).

  Возможен вариант, потребность в материнской фигуре.

   И еще много чего.

   Вариант действий всегда один. Хотите его? Берите быка за рога! А там будет видно.

   А сидеть и ждать у окошка/монитора напишет или нет...оно Вам надо? Вы на это хотите тратить свою жизнь! Бесценную жизнь!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва