Кража. Что делать?

Айнура 17.07.2015

Здравствуйте! Моя проблема вот в чем: не давно заметила что у меня стали пропадать золото и деньги . Потом выясняется что их украла сестренка. И это не в первый раз. Не знаю что делать, родителям рассказать тоже не могу. В голову лезут дурные мысли. Что делать и кому обратится не знаю . Посоветуйте пожалуйста!!! Очень прошу!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айнура! Почему не можете рассказать родителям? Она их дочь и им нести ответственность за ее поступки. Ничего в этом постыдного нет. Если сейчас вы ее не остановите - в дальнейшем она может и в другом месте своровать и там другие люди ее не простят. Своим молчанием вы ей сделаете хуже.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы