Отношения с мужем

ЮЛИЯ 17.07.2015

С мужем 15 лет есть ребенок.Живём просто каждый по себе после измены мужа!на развод не подала мешают обстоятельства 1-к квартира да и ребенок не хочется оставлять без родного отца Муж пытается наладить отношения а я не могу Не могу быть искренней с ним не могу дать ни ласку Просто выполняю все функций по дому стираю готовлю Я не хочу с ним разговаривать ни делиться ни чем!я всегда помню обиду!каждую радость он омрачал убивал своей изменой!покупка квартиры в этот момент любовница!рождение ребенка опять любовница!и так всегда и всегда делёшка это моё у тебя нечего нет!и так почти все года!за 15 лет я однажды получила подарок от мужа на 45 лет деньгами и также их вернула после очередного скандала он просто потребовал их вернуть!Удивитесь зачем живу так?да потому-что просто сложно уйти!уйти не ккому квартира 1комн!скажите это не причина!?я всегда работаю себя привыкла обеспечивать сама.Никогда не требовала не чего то мы копим на квартиру то мы копим на машину!я не знаю но думаю только развод нам поможет!сама я не смогу изменить отношение к нему!видно не умею я прощать

Федоренко Галина Александровна

ЮЛИЯ

да потому-что просто сложно уйти!уйти не ккому квартира 1комн!скажите это не причина!?я всегда работаю себя привыкла обеспечивать сама.

Юлия, да сложно, и ребенку нужен отец!

  Но, Вы ведь тоже женщина!

Почему бы Вам не подумать о своем тихом, женском счастье?

И разводиться не обязательно, думаю Вы понимаете о чем я. Греха на Вас не будет.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва