Измена парня

Ариана 16.07.2015

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем и узнаю что у него есть девушка, но он утверждает что она не его девушка, а типа его знакомая , он одновременно с ней встречался целовался , обнимался и потом ко мне приходил ... что делать? Мы встретились втроем и поговорили он сказал что не дружил с ней и любит меня , но как понимать его поступки то чьо он гулял то со мной то с ней? Что мне делать подскажите?!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ариана.

Почитайте -Измена...

удачи и всего вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype