Как жить дальше?

Жанна 15.04.2011

Я жила с мужем 6 лет в официальном браке,развелась по причине измены.Имею дочь 10 лет (официально лишена родительских прав)

Живу сейчас с молодым человеком,но жизнь не складывается.Почему?

Живем вместе 10 месяцев. Большой разлад в отношениях,в подходах ко всему:еде,времени,работы. Я не могла долго устроится на работу,а когда устроилась,ситуация с человеком стала ещё напряжений.Нет ни из-за нехватки времени,а наверное от внимания. Как быть,стараюсь,но нечего не выходит.Много скандалов и ревности.

Помогите! Дайте совет,как быть?

Жанна! Пришло время поработать над собой! Сходите к психологу! Менять себя не больно, больно -жить с ошибками! Проблемы вы копили долго: "развелась по причине измены"- как прошел развод?Кто изменил, кто инициатор развода? "Имею дочь 10 лет (официально лишена родительских прав)- по какой причине, кто лишил вас прав на ребенка?   "с молодым человеком жизнь не складывается.Почему?"- очень хорошо что вы задаете вопросы себе! Что вы осознаете проблему! " Большой разлад в отношениях,в подходах ко всему:еде,времени,работы."- как происходит разлад? Кто инициатор ссоры?  "Я не могла долго устроится на работу"- что мешало устроиться на работу быстрее?  "когда устроилась,ситуация стала ещё напряжений наверное от внимания"- от нехватки внимания или от недостатка? В чем проявляется напряженность? "Как быть,стараюсь,но нечего не выходит"-как вы стараетесь, что вы делаете для улучшения отношений?  "Много скандалов и ревности"- ревность с чьей стороны? Кто ревнует- вы или он? Сходите к психологу в Калининграде, чтобы выстроить проблемы так чтобы их понимать, чтобы понимать причины этих проблем, а решение придет когда вы будете готовы работать над своими ошибками.Удачи вам!