Навязчивые мысли

вика 15.07.2015

Здравствуйте у меня навязчивые мысли убить родных на самом деле я не хочу иметь такие мысли я люблю своих родных скажите пожалуйста я ни кого не убью у меня еще один вопрос я не сумашедшая я вообще нормальный человек с такими мыслями ответьте пожалуйста а вообще люди не сходят с ума от навязчивых мыслей ответьте пожалуйста буду ждать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вика.

Мысли в голове могут быть какие угодно. Мысли, которые у Вас есть отражают Вашу злость по отношению к родным, возможно, ненависть, которые Вам приходится подавлять. Лучшим вариантом будет походить вам на психотерапию и научиться выражать свой гнев адекватным образом.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype