Боюсь, что кто то увидит, что я плачу

Игорь 15.04.2011

Здравствуйте. Меня зовут игорь и недавно у меня на работе случились неприятные события мне было очень плохо( от меня уходит партнер по бизнесу, а без него мне не справиться одному и причина тому я сам-мое неэффективное поведение. Мне было больно осознавать что я остался практически один, что дело которое помогало мне расти духовно и развиваться возможно я потеряю на совсем..., и я заплакал в детстве я мог плакать когда мне было плохо при всех а теперь я боялся показать слезы на глазах, показать что мне плохо и когда зашел мой знакомый я прятал взгляд. Интересно что бы было если бы ктото увидел, и чем этот страх объяснить

Игорь, я не могу вам сказать, чтобы было, если бы кто-то увидел ваши слезы. не надо боятся своих эмоций, вокруг тоже живые люди, кроме того, если вы объясните людям с чем связано ваша реакция есть шанс, что они вам еще и помогут. А по поводу бизнеса вашего, если вы знаете где неэфективны и в чем, у вас есть прекрасная возможность вырасти в этом после ухода вашего партнера, конечно первое время придется нелегко, но результат того стоит.

Удачи вам, любви и всех благ!   Денисова Ольга