Моему парню кто-то сказал, что я ему изменяю

Наталия 12.09.2013

Моему парню кто-то сказал,что я ему изменяю(мы 1 год встречаемся) и он хочет меня бросить(мне он не верит)я его очень сильно люблю и не хочу терять.Он меня тоже любит,но не верит мне из-за одного инцидента.Я когда-то один раз поцеловалась с его другом,но это было случайно!Как мне себя сейчас вести с ним?Что мне вообще сейчас делать?Как ему доказать,что я ему не изменяю?Спасибо.

Здравствуйте Наталья!

Так и сказать как есть.  Со спокойствием и достоинством. И сделать паузу.... Пусть осмыслит....

Ну а если он не поверит.... Без сожаления расставайтесь с ним!  Зачем быть с человеком который вас не ценит как личность? Который просто хочет безраздельно вами владеть как собственностью....который вам не доверяет как себе...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»