Моему парню кто-то сказал, что я ему изменяю

Наталия 12.09.2013

Моему парню кто-то сказал,что я ему изменяю(мы 1 год встречаемся) и он хочет меня бросить(мне он не верит)я его очень сильно люблю и не хочу терять.Он меня тоже любит,но не верит мне из-за одного инцидента.Я когда-то один раз поцеловалась с его другом,но это было случайно!Как мне себя сейчас вести с ним?Что мне вообще сейчас делать?Как ему доказать,что я ему не изменяю?Спасибо.

Здравствуйте Наталья!

Так и сказать как есть.  Со спокойствием и достоинством. И сделать паузу.... Пусть осмыслит....

Ну а если он не поверит.... Без сожаления расставайтесь с ним!  Зачем быть с человеком который вас не ценит как личность? Который просто хочет безраздельно вами владеть как собственностью....который вам не доверяет как себе...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ