Как поступить?

Олеся 14.07.2015

Меня бросил парень с которым мы прожили 1,5 года вместе, реальной причины он не назвал, какие то детские,глупые отмазки, говорит, что я ему надоела со своими ревностями, психами, пыталась наладить отношения,но все без толку, говорит, что подумает и скажет свой ответ через неделю, будем вместе или нет, как мне быть я не знаю, ведь бросает по сути не из-за чего. Ему 23 года, мне 20. До этого случая он уезжал отдыхать с родителями на 4 дня, как он приехал, началась вся эта ситуация. Может человек действительно устал?

Силина Марина Валентиновна

 Олеся, здравствуйте.
В данной ситуации не стоит ждать решения молодого человека и задаваться вопросом- что с ним происходит? может устал? Имеет смысл спросить себя- готова ли я продолжать отношения с парнем, который вместо того, чтобы прояснить отношения, внести ясность, придумываетотмазки, чтобы не быть со мной. Готова ли я оставаться с человеком, который оставляет за собой право единолично решать судьбу ваших отношений? А Вы то где, Олеся? Будете смиренно  ждать ответа? С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново