Беспричинные ссоры с парнем

Янина 15.04.2011

Здравствуйте,меня зовут Яна,мне 16 лет.Я очень надеюсь,что вы сможете мне помочь.Я устала беспричинно ссориться с любимым молодым человеком.Мы встречаемся всего 4 месяца,очень любим друг дружку,каждый денёчек проводим вместе,рядышком.О таком, как он,о таких отношениях я мечтала всегда,но в последнее время между нами возникло некоторое напряжение - мы постоянно ссоримся из-за пустяков,мелочей.Он кричит,я плачу,после сразу миримся.Я чересчур эмоциональна,не умею контролировать свои чувства,включать вовремя разум.И это мне жутко не нравится в себе.Мы говорили об этом,мой мальчик тоже хочет изменить ситуацию,и даже готов меняться сам..И я тоже готова,ведь я очень люблю его,и боюсь потерять то тепло,живущее в наших сердцах,потерять моего любимого мальчика..Пожалуйста,посоветуйте,как можно изменить ситуацию.Мы будем вам очень признательны.Заранее,спасибо :)

Яковлева Александра Ивановна

           Если он кричит, а Вы плачете, то это не беспричинные ссоры. И ещё, не только Вы эмоциональны, но и Ваш молодой человек, достаточно не сдержанный.

Поэтому лучше всего на приеме поговорить с психологом и благодаря этой беседе, всё таки найти причину этих ссор. Тогда можно изменить ситуацию.

Приходите на прием, ждем!