Он мне нравится

Дарья 12.07.2015

Два года назад я познакомилась с парнем, мы дружили и вот уже как пол года встречаемся( это с моей стороны) , он же говорит, что мы друзья, но когда мы прощаемся, мне кажется что он не хочет, чтобы мы растовались, одна моя подруга сказала, может он боится, что ему не разрешат быть с тобой ведь ты из состоятельной семьи, а он иностранный гражданин ( Молдавии ) и у него не чего нет кроме машины. Мне бы очень хотелось чтобы наша дружба переросла в нечто большее чем сейчас ( секс и поцелуи ).

Федоренко Галина Александровна

Дарья, у меня появилось чувство, что Вы очень молоды! Если это так, то присмотритесь к парню повнимательней устройте пару тройку проверочек.

Но если я ошибаюсь и у Вас это типа "последний шанс", то успокойте его тем, что Вы составляете с ним брачный контракт, где от него ничего не хотят, но и ему ничего не достанется, а нажитое вместе будет разделено поровну между вами и вашими детьми

Такие разговоры очень хорошо стимулируют к действию и показывают истинные намерения парня.

Что касается секса и поцелуев, немножко странно южные люди горячие и с такими вещами точно не тяну.

Вощем я бы на Вашем месте была повнимательней и понаблюдала за ним.

Федоренко Галина Александровна, психолог в Москве