Разлюбила мужа

Ксения 12.07.2015

Добрый день,я в браке 20 лет.Узнав о моей измене,муж избив меня ушел...Но обдумав все ,пришел через неделю,простив мне все т.к любит очень меня и детей.С моей стороны я испытываю к нему холод,прекрасно понимаю что не каждый простит измену ,но сама себе не могу ответить ...люблю ли я его? Привычка-да,она есть... Я очень замкнулась,мне одной хорошо...Это депрессия? Сама себе не могу ответить ...надо ли спасать брак? Нужен ли мне он? Я наверное полная ДУРА-что мне надо? Муж любит меня,у нас прекрасные сыновья им 13 и 15,в сексе меня все устраивает....а я запуталась...я не знаю что мне надо...замкнулась в себе! ни с кем вообще не общаюсь!муж пытается поговорить со мной,а я как камень,молчалива ....Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Ксенья.  В первую очередь, поставьте перед каждым вашим вопросом слова "Для чего" для чего мне привычка быть с мужем? для чего мне депрессия? для чего спасать брак, для чего он мне нужен, для чего я сейчас замкнулась в себе и т.д. что положительное и отрицательное я получаю от ситуации, ответы запишите и не отмахивайтесь как от лишней работы, спрятавшись за словом "не знаю", возможно, ответы вам приоткроют выход из сложившейся психологической проблемы. Очень трудно помочь рекомендацией на сайте в такой ситуации, необходимо задавать вопросы и получать на них ответы, тем самым расширяя Ваше виденье и способы решения проблемы, это возможно в реальной консультации. Вы Всегда можете записаться по тел. +375298887866 он указан на сайте. С уважением, Хаменя Анна.

Хаменя Анна Васильевна, психолог г. Гродно