Развод с мужем

Ольга 15.04.2011

Екатерина Николаевна,Здравствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь!Начну с начала...

Замужем я 2 года,до замужества мы встречались 5 лет,и жили вместе полтора года,в последнее время,у нас с мужем,прекратились сексуальные отношения почти сразу после свадьбы.Ему 27 лет.Мне 24.До свадьбы у нас все было хорошо.На дню по несколько раз.После свадьбы 2 раза в месяц,а последние полгода-если уговорю,то раз в 2 месяца,дай Бог.Начала с ним разговаривать на эту тему,он отнекивается,говорит-то голова болит,то устал,потом стал говорить что я поправилась,дома не убралась....и т.д.Однажды не пришел ночевать.Когда пришел домой,я сказала,что подаю на развод,и мне надоело это.На что он мне ответил,что развода не даст,любит,и без меня жить не может.

Договорились с ним подождать,я уехала к маме,чтобы все обдумать,и ему дать время подумать.Сегодня приехала домой,и застала его у себя в квартире с любовницей!Выгнала его,сейчас собрала вещи ему,а сама понимаю,что очень люблю его!Не представляю жизни без него,ведь в бытовых отношениях все отлично,он замечательный собеседник.И Относится ко мне хорошо.Совсем незнаю что делать.Голова просто кругом идет,как представлю,что со мной все это происходит.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Ольга, если он завёл любовницу, то значит его не устраивают ваши интимные отношения. Другой вопрос, что изменилось после свадьбы в вас, в нём, почему перестало всё устраивать? Если вы не можете найти ответа и не хотите копаться в прошлом, то можно либо простить его, попытавшись забыть об измене и научившись снова доверять ему.  ВАм придётся поменять себя, попробовать что-то новое во всём. начиная от имиджа, заканчивая новизной в интимных отношениях (начать удивлять - главный девиз).  Но и в этом случае никто вам не даст гарантии, что измен больше не будет. Но вы хотя бы попробуете что-то изменить. Если же тяжело простить и каждый день для вас мучительное воспоминание о его предательстве, то лучше поставить жирную точку в отношениях как бы тяжело не было. Выбирать и жить дальше конечно вам и вы несомненно сделаете правильный выбор и в любом случае будете счастливой. Я вам искренне этого желаю и верю в это!