Муж не понимает

Анна 10.07.2015

Здравствуйте . Мне 21 год я замужем 3ий год. Мужу 24 года он работает. Детей у нас нет ( не получается ) . Но это другая история. Дело в том что я учусь заочно дистанционно. Муж не разрешает работать , мы все время ссоримся по этому поводу , он не понимает как мне скучно дома . Далеко я не еду . Выхожу гулять только во двор . Что мне делать ?

Федоренко Галина Александровна

Анна!

   Выходить гулять вместе с мужем. Если нет запретов завести собаку, а по возможности породистую чтоб на выставки водить в клубы кинологические с ней ходить. Будет не так скучно точно!!! А вот почему нет детей и если это не про физические отклонения, а то что Вы называете "Не получается" вот тут надо идти к психоаналитику. Можете обратиться ко мне.

Федоренко Галина Александровна, психолог в Москве