Любимый мой - чужой?

Жадыра 10.07.2015

Моя история начинается с того что познакомилась со своим любимым человеком на работе.Я знала что он женат,но как то так сложилось что у нас начались отношения.Я сразу полюбила его.С первых дней знала как он дорожит семьей.У него двое дочерей.Встречаемся мы уже 2года.За эти годы столько всего произошло.Счастливых дней много,приятных воспоминаний,но были когда и побои получала.Он сильно ревнивый,и с первого дня дал понять что у него тяжелый характер.Он даже запрещал с кем либо здороваться на работе(муж.пол).Я даже как то забеременела,и сделала медикаментозный аборт..Решили не спешить,может спустя время..Я его очень сильно люблю,и мне действительно никого не надо,достаточно вот так вот ходить рядом с ним.Я не собираюсь его уводить из семьи.Он любит меня я знаю,но жену тоже любит,но по другому,нет страсти и всего такого,все таки мать его детей,и он знает что несет ответственность за них.Со мной он старается проводить все свое свободное время.До меня он много изменял жене,так скажем на одну ночь,а со мной самые долгие отношения.Я знаю я его изменила,потому что он всегда все рассказывает.Даже о том говорил сколько девушек было,как с друзьями в саунах были и все такое..Он со мной забывает обо всем,но он собственник и иногда это его губит...Как то он узнал что я общалась с одним парнем на работе,это было год назад,и после этого он не верит мне..просит доказать ему,что я только его люблю..как мне это сделать?подскажите..Он единственный кому я верю,самое дорогое что у меня есть,я просто всего не рассказываю,много писать..Я знаю вы зададите вопрос зачем он мне,ведь у него семья и на чужом несчастье счастье не построить..но он мое счастье поймите...я просто хочу быть с ним рядом...спустя годы родить ему сыночка,жить сама и хочу чтобы он нас навещал часто..этого мне достаточно...ведь согласитесь,все мужья изменяют,я никому больше не поверю,да и терпеть не стану...а он с первого дня говорит все как есть,я поплачу успокоюсь зато правду знаю...если сравнить наши отношения в начале и сейчас,то я уверена что сейчас он меня сильно любит,и никогда не предаст,главное боится чтоб я была верна ему...

Жадыра! Вы построили для себя некий мир, и считаете его благополучным. Увы, спешу вас разочаровать, те отношения, которые вы выстраиваете,и считаете  идеальными и здоровыми,таковыми не являются. Мужчина, который сейчас рядом с вами, очень удобно пристроился, с одной стороны семья с другой стороны "скорая помощь" это вы. Вы живёте иллюзиями, а ваши слова "я рожу ему сыночка" и пусть он нас навещает,  самообман, таким образом,  рождением ребёнка вы хотите "привязать его к себе", увы поспешу вас огорчить, я провела ни одну консультацию, где женщины рожали детей в таких отношениях,но ничего не происходило. Женщина в итоге оставалась одна.

Вы задумайтесь, и начинайте строить свою жизнь, свои отношения, не будьте зависимы от этого человека, я думаю, вам необходима консультация психолога, вам нужно разобраться в себе, в этих отношениях вы "жертва", и по вашему письму это прослеживается. Начинайте уже сегодня работу над собой, вы молоды, у вас еще будет здоровая, нормальная семья.

И не делайте из него идола, он такой замечательный, всё мне рассказывает, глупости, вы наивны и доверчивы, поэтому вас используют, и с этим нужно работать.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе