Зависимость

Сейрони 10.07.2015

Здравствуйте у меня проблема помогите мне у меня на голове дурные вещи например я думаю только о сексе мне 18 лет постоянно на голове порно смотрю часто порно видео порно фото и рукаблудием занимаюсь помогите мне пожалуйста закончиться об этом

   Сейрони, добрый день. Если правильно Вас понимаю, есть какие то желания более интересные Вам, которые остаются невыполненными из за навязчивых мыслей, связанных с мастурбацией, мастурбационными фантазиями и порнографией. Ввиду краткости вашего вопроса многое остаётся неясным. Другой возможный вариант - если у Вас не присутствуют иные побуждения.

   В зависимости от уточнения этой информации о вашем внутреннем мире, можно принимать решение о варианте психологической помощи и реального содержания вашей проблемы: от  преодоления навязчивого состояния до терапии, связанной с устранением размытого "Я" (диффузной идентичности).

  Так или иначе, с моей точки зрения, центральным остаётся вопрос: что Вам мешает перейти к реальным человеческим отношениям с человеком противоположного пола, а не ограничиваться и далее, как Вы говорите, "дурными" фантазиями?  Что Вас ограничивает в проявлении всех глубоких и разнообразных чувств? Тем более, что это важно для вашего возраста.

  В любом случае уверен, что ваша проблема решаема. Для уточнения причин ваших переживаний и варианта помощи Вам, всё таки, лучше пройти диагностику вашего состояния на приёме и лишь после этого перейти к терапии.

  С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич