У меня конфликты с родственниками мужа

Элеонора 09.07.2015

Добрый день. Меня зовут Элеонора.Мне 32 года, в феврале этого года я вышла замуж не по своей воле. Можно сказать украли, я работаю в городе, а муж живет и работает в поселке, это 130 км от города.И естественно родственники мужа хотят чтобы я бросила свою работу и поехала туда.А я не могу потому что в поселке мне работы нету, дома буду сидеть а муж не прокормит семью потому что у него маленькая зп и он все отдает своим родственникам.А он оттуда не может переехать во первых он младший сын в семье а во вторых его отец пожилой человек и он болен, поэтому он не может его оставить. Теперь у нас на этой почве постоянные ссоры. Что делать подскажите пож/та.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Элеонора,в вашем рассказе нет ничего о ваших отношениях  с мужем.   Если бы зарплата  была большая,решились  бы бросить работу?   .Можно ли сделать исключение,чтобы сохранить  семью? КАк можно было дать себя украсть ,кажется  в этом  было что  то привлекательное для вас   ...Последствия вашего выбора  таковы сейчас,что  приходится  жить  в конфликтах.  .Вместе с психологом    можно   , разобраться  с этим.
С уважением.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Здравствуйте Элеонора! Выбор сложный. Решать его вы должны вместе с мужем, учитывая все возможности обоих сторон, а самое главное это - хотите ли вы быть с мужем в любом случае?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы