Как ее забыть?

Алексей 08.07.2015

Здраствуйте меня зовут Алексей мне 16 лет у меня очень случилась одна проблема я влюбилса в человека который меня не уважает ему просто плевать на меня я много пытался наладить с ней отношения но ей было на это наплиать боюсь наделать глупостей с собой помогите забыть этого человека я очень боюсь зделать глупость со бой

Алексей, здравствуйте!

Тема безответной любви проживается, практически, каждым человеком. Но истории, безусловно, у всех разные...

Девушка, как Вы понимаете, не "обязана" отвечать на чувства. Они либо появляются, либо нет.

Но почему она выражает свое неуважение - это уже другой вопрос.

Если Вы ее ничем не обидели, то несправедливо так себя вести. Вот и подумайте: зачем Вам девушка, которая далека от обычных общечеловеческих норм?

Вот и прекрасно, что Вы узнали об ее не самых лучших качествах до того, как стали строить с ней отношения.

Переводите центр внимания на себя: свои интересы, увлечения. И верьте, что девушка, которая достойна Вашего доброго отношения, обязательно Вам встретится. Искренне Вам этого желаю!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана