Измена мужа

Марина 06.07.2015

Мне изменил мой гражданский муж. Измена произошла в период нашей ссоры. Он говорит что думал, что мы уже на стадии расставания. И когда я пришла к нему мириться он все рассказал. Я пообещала простить. Но на деле это оказалась невозможно. Мой первый брак распался по той же причине. И я опять в той же ситуации. Меня мучает ревность, боль, обида, и боюсь что я не смогу простить. Боюсь что делаю ошибку пытаясь склеить эти отношения. Так как я сама подошла к нему с просьбой все начать заново.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Почитайте -Измена...

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Естественные страхи.

Лучше с ними разобраться сейчас.

В понятие разобраться входит то, что Вы понимаете, что такое семья....

Что такое женщина в семье....

Зачем семья....

Что такое мужчина в семье....

И т.д и т.п.

Разберетесь с этими вопросами - многое прояснится.

Нужен будет помощник в такой работе - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).