Что выбрать?

Назым 06.07.2015

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я поступила в физмат, я окончила 9 класс. Я хочу быть дизайнером, но моя мама хочет чтобы я стала физиком. И меня очень интересует творчество.

Я по гороскопу Рыбы. И я в интернете читала что Рыбы очень творческие люди.

Мы с мамой не раз говорили о моей будущей профессии. Но она меня уговаривает, чтобы я училась на физика. Она думает что дизайнер - это не профессия. Типо у дизайнеров мало образовании и т.п.

Что выбрать физику или творчество?

Заранее спасибо!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Назым,одно другому не мешает,так как  физика  помогает развивать творчество.Со временем  , то что не нужно  само  станет  уходить от вас. Развивайте   все направления ,которые вам удаются.
Желаю удачи!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Назым! Счастлив тот человек, который на своем месте!

Удачи вам!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы