- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте!Врачи даже не обьясняют что со мной только поставили этот диагноз и говорят что я здорова. Бывают частые приступы паники и страха смерти одно время все было прекрасно но случилось горе погиб братик и с того момента эти приступы усилились до невозможности такого страха никогда в жизни не испытывала муж всячески пытался преободрить устроилась на работу стало все потихоньку проходить но сейчас переодически приступы повторяються но не так сильно!Случайно наткнулась на книгу доктора курпатова и он советует пойти к психологу!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ СТОИТ СХОДИТЬ?или с этим нужно смириться и жить как говорят врачи