Мучают дурные мысли

Вячеслав 04.07.2015

Меня мучают дурные мысли немогу находиться дома с со своими детьми мысли что я хочу их убить оскорбить на работе то же самое раздражает все немогу понять что самной происходит и это уже давно длиться что это у меня заболевания потскажите что мне делать

Здравствуйте Вячеслав!

В вашем письме мало информации. Попробуйте вспомниить с какого момента раздражение стало таким невыносимым? Что могло послужить для такого восприятия? Какие события, действия, поступки?

Для более полоного исследования вашего состояния, необходима консультация с психологом

Успехов Вам.

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске

                              Уважаемый Вячеслав!

Навязчивые мысли угрожающего содержания, желание оскорбить и сильная раздражительность по отношению к близким и окружающим Вас людям требует немедленного обращения к врачу. Тем более, что такое состояние длится у Вас давно. Возможно, Вам требуется обследование, чтобы уточнить причины Вашей проблемы.

Вполне возможно, что раздражительность, излишняя нервозность у Вас связаны с проблемой щитовидки. Ваши негативные мысли и желания могут быть следствием заболевания головного мозга. Всё это важно выявить или уточнить вовремя. Так что поспешите за помощью к врачам.

Если все анализы и обследования Ваши будут в порядке, то тогда, скорее всего, Вам нужна будет помощь психолога, чтобы он помог Вам разрешить проблемы с навязчивостью и раздражительностью.

Желаю Вам всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск