Поссорилось с парнем

Екатерина 03.07.2015

Я с детства была тихой домашней девочкой,я конечно как и все много времени проводила в соц.сетях.И вот мы переехали и мне написал один м.ч позвал меня прогуляться с ним,я конечно согласилось.И вот мы с ним уже 2 года хорошие друзья,мне так казалось.Буквально не давно мы с ним поссорились он конечно сделал меня в этом виноватой.Сказал,что со мной скучно и не о чем поговорить,что он за все то время что мы общаемся будто сам с собой разговаривает.Я всегда была молчаливой,и мне конечно трудно с ним на какие-то темы общаться.Я не хочу его терять(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Екатерина, здравствуйте!

Помочь вам, например, может самопознание. Лучше с  психотерапевтической поддержкой.  Что-то сковывает ваши чувства, сковывает потенциал импровизировать, радоваться, пробовать новое поведение. Начните работать в этом направлении, постепенно, придет понимание причин полученных проблем, а также освобождение от перенапряжения, от неразделенных эмоций. Молодость, это хорошее время, чтобы узнавать свои личностные особенности с разных сторон, чтобы хорошо  понимать, как корректировать  проблемные  стороны в поведении.

С уважением.

А.А.Кудряшова,психолог, консультирование,психотерапия в Минске,в Skype