Я обидела муже в его день рождения

Фатима 30.06.2015

Меня зовут Фатима мне 27лет я живу с мужем уже четыри года у нас двое детей я с детьми сижу дома не куда не выхожу 29 июнья у мужа был день рождения я в магазин пошла за пивом и купила пиво кириешки пришла домой сели пить а ему не понравился и много что сказала а мне так больно стала я весь день ждала чтобы посидеть вместе я поставила кружку и вышла на улицу с детьми а он продолжал пить а я подумала и извиниться хотела а он даже не за хотел слушать ушёл к другу я сидела ждала потом подумала усстрою ему ужин при свечах я детей спать укадывала потом подготовила себя очень красива получилась я его ждала до 12 ночи а он пришёл спать и спать Олег даже не захотел посидеть сомной я долго плакала потом спать ложилась он сказал почему я должен сидеть с тобой если ты не захотела сидеть со мной я настаивала занимается сексом он думал потом здался с одной стороны он простил меня с одной отношение не тот хотела видеть его как раньше я не знаю что делать помогите пожалуйста.Зарание спасибо.За ошибки извените.

Силина Марина Валентиновна

 Фатима, здравствуйте.
Очень сложно, конечно, понять написанное Вами. Но понятно, что Вы очень страдаете и переживаете, что так неудачно отметили его день рождения. Но кака я поняла, он Вас чем-то  очень обидел, раз Вы собрались и ушли с детками гулять. У Вас видимо тоже накопилось- сидеть дома с детками очень трудно. И муж это не ценит. Вы ждали его целый день, а он пришёл и чем-то обидел. Не стоит никогда унижаться, оправдываться, добиваться секса. Вы оба должны уметь разговаривать и сообщать в деликатной форме, что вам не нравится. Поэтому вы оба принимали участие в этой ситуации. Старайтесь всегда сохранять своё достоинство и уважение к себе. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново