Самый подходящий возраст для отправления ребёнка в санаторий

анастасия анатольевна 30.06.2015

Моему ребёнку шесть лет мы стоим перед выбором отправить её в санаторий или не отправлять как вы вопще считаете это подходящий возраст

Анастасия Анатольевна, это зависит от особенностей вашего ребёнка и условий санатория. Если говорить обобщенно -  шестилеткам довольно непросто чувствовать себя комфортно вдали от родителей. Но родители вы, значит решать вам.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/