Я обидела мужа очень сильно

Элсмат (31 год) 12.11.2019

Здравствуйте я обидела мужа очень сильно сказала ему что ненавижу его он это до сих пор не может забыть говорить вспоминаю и очень больно . И еще говорит ты после этого мне чужая стала .подскажите пожалуйста как быть что сделать

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Коваленко Ангелина Александровна

Возьмите паузу, дайте время утихнуть эмоциям. Через некоторое время начните новый разговор.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации