Как поговорить с ним об определении наших отношений?

Эля 29.06.2015

Здравствуйте! Мне 30 лет,детей еще нет. Два месяца назад начались отношения с мужчиной зрелого возраста.Разведен.Двое детей. Старший уже взрослый, а с младшим он проводит много времени (мне нравится его отношение к ребенку). Интим у нас начался примерно с 5-ой встречи. Нам хорошо,весело,комфортно вместе,он об этом мне тоже говорит.Периодически ужинаем вместе (он готовит сам и с удовольствием), что плавно перетекает в завтраки. Я его к себе еще не приглашала (живу одна).В то же время он очень загружен на работе,как он сам говорит. Но тем не менее находит время для меня.Мне кажется, что пора уже обозначать наши отношения. Пока кроме того,что нам комфортно вместе и всегда есть о чем поговорить - заметок не было. Он не спрашивал про мои прошлые отношения,да я и не особо горю желанием это делать. Он вскользь только упомянул про свои отношения с бывшей супругой. Мне бы хотелось узнать,как можно подтолкнуть его к обозначению наших отношений, то есть понять чего он хочет в жизни и какие планы на меня.Спросить его прямо?(ни с того ни с сего) или как-то иначе? Меня мандраж просто берет когда я думаю о том, как я буду это делать,т.к.,похоже,эти отношения слишком для меня значимы и я уже хочу семью. Спасибо за ответ!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Эля!

Эля

он очень загружен на работе

Эля

Интим у нас начался примерно с 5-ой встречи.

Эля, может это его и устраивает?

Эля

то есть понять чего он хочет в жизни и какие планы на меня.Спросить его прямо?(ни с того ни с сего) или как-то иначе?

Эля

Два месяца назад начались отношения

Два месяца не так уж и много, вы ещё не успели хорошо друг друга узнать.

Если вы спросите прямо, то он может это истолковать по-своему.

Желательно просто присматриваться к нему и из его слов, поведения делать соответствующие выводы.

Когда вы хорошо разберётесь в личности данного человека, то можно и перейти на разговор о планах на будущее.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype