Что делать в данной ситуации?

Анжела 29.06.2015

Здравствуйте,меня зовут Анжела. Мне 19 лет,парню 20 лет. Мы познакомились в университете,учимся на одном факультете. Встречались полгода, он не работает,поэтому есть некоторые проблемы с деньгами. Живет он у сестры ,а его родители в другом городе.Раза три он оставался у меня ночевать, у нас была связь. у нас были очень сильные чувства друг к другу,проводили каждую свободную минуту вместе . И вот недавно он снова остался у меня, а на следующий день ему позвонила мама и сказала,чтобы мы расставались...потому что они меня не знают и судя по тому что он у меня остается,я плохая. Но я ,он и все мои друзья знают меня очень хорошо и знают ,что девушка я хорошая(не скромно).Я работаю,учусь хорошо,по клубам не хожу, ,с детства занимаюсь танцами.

Он расставаться со мной не хотел и говорит ,что я ему нужна,но встречаться со мной не может. и нам пришлось расстаться.

Сказал еще потом ,что не видит в будущем меня рядом с собой.Возможно это слова его родителей... что мне делать??? я очень хочу быть с ним...

упустила то,что рассказала о его ночевках его сестра

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Анжела!

Анжела

у нас была связь

Анжела

позвонила мама и сказала,чтобы мы расставались...потому что они меня не знают и судя по тому что он у меня остается,я плохая.

Анжела, многие взрослые люди считают, что секс до свадьбы - показатель распущенности.

Поэтому, вашему МЧ сейчас тяжело, он между двух огней- убеждений родителей и чувств к вам.

Вам придётся подождать.

Если он и правда вас любит, а не только было желание заняться сексом, то он сумеет убедить родителей, что вы та единственная, с которой он хочет быть.

Правда, ещё нужно учесть свойства его личности. Если он послушный маменькин сынок, то ему труднее вырваться и стать по-настоящему ВЗРОСЛЫМ.

А вы подумайте, нужен ли вам инфантильный человек для серьёзных отношений.

Анжела

Возможно это слова его родителей...

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype