Может ли мужчина признаться в измене в шутку?

Надежда 29.06.2015

У меня сложилась сложная ситуация,попробую изложить все побыстрому,мой муж уехал в коммандировкц и оставил дома телефон,через 3 дня позвонил и попросил его зарядить,я не трогала его три дня и не взяла бы,еслибы он не просил зарядить.Телефон включился и на него пришло сообщение от коллеги по работе,о том что она уже соскучилась...и.т.д.Я позвонила ей и спросила,как ей не стыдно ведь она замужем меньше гола и уже клеится к другим мужикам,она пошла в отказ,мол сама не знаю,захотелось ласки и любви,а вообще люблю мужа и ничего не было.Я скинула переписку ее мужу,пусть сама ему обьясеяет.Потом я подумала ,а зачем мой муж просил включить телефон,ведь знал,что там эта переписка...Приехал муж и сказал, что решил меня всряхнуть и прикадрил эту бабу,да ещё и муж ее работает с моим мужем тоже и подгадил ему по работе...Она была только средством мести...Все ьы хорошо ,но прошёл месяц и ее муж мне написал,что его жена призналась что спала с моим мужем,я спросила у своего и он через несколько дней моих вопросов,сказал ну спал и что???? Я впала в депрессию и решилась на развод, а мой супруг сказал мне что хотел посмотреть насколько он и дети мне дорог и признался в измене ,а на самом деле ничего не было,а муж той бабы типо решил отомстить моему мужу и прислал признание...Короче дурдом...Меня волнует может ли такое быть или мой муж испугался развода и откатил обратно? Не могу понять зачем взял на себя эту измену,если ещё не было???А вдруг это просто месть...??У нас есть дети,в той паре детей нет...

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Надежда! Скажите, для чего Вы пытаетесь эту гипотетическую ситуацию прояснить? Чего Вы хотите добиться? Вам не хватает эмоций? Может просто оставить(забыть) это недоразумение и освободившееся время потратить на себя, ребенка, совместные семейные мероприятия?

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна